У нашей компании большое количество филиалов. Мы определили, что ближайший к вам расположен в городе Санкт-Петербург. Если это не так, пожалуйста, выберите более подходящий вариант. Все верно
Обратный
звонок

Call-центр: zakaz@mamont.llc

8 800 250-3-111
Пн-Пт: с 4:00 до 18:00 по московскому времени.
Звонок по России бесплатный.

Новые циркуляционные насосы Grundfos ALPHA1 L поступили в продажу!

циркуляционные насосы Grundfos ALPHA1 L

Уважаемые покупатели!

Напоминаем Вам, что новинка сезона – циркуляционные насосы Grundfos ALPHA1 L уже в продаже и приглашаем ознакомиться с особенностями и преимуществами насосов этого модельного ряда.

Насосы ALPHA1 L пришли на смену ALPHA2 L

Основным отличием ALPHA1 L от насосов предыдущего поколения является наличие режима управления по внешнему ШИМ-сигналу. Суть данного режима заключается в следующем. При подключении специального сигнального кабеля, выбор режима управления осуществляется автоматически на основании ШИМ-сигнала. Это позволяет применять насосы ALPHA1 L в системах под управлением контроллера. И обеспечивает максимальную эффективность системы.

Рассмотрим детально особенности линейки ALPHA1 L

  • Наличие моделей с уменьшенной монтажной длиной (130 см), фронтальное подключение питания и удобная для монтажа и демонтажа конструкция головной части с легким доступом к крепежным болтам, делает насос ALPHA1 L отличным вариантом для замены старых насосов в системах отопления. Насос оснащен специальным штекером для присоединения питания и переходниками под различные разъемы.
  • Удобное управление – на передней панели корпуса расположены кнопка управления режимами работы (всего у насосов ALPHA1 L их семь) и световая индикация, позволяющая отслеживать как режим работы, так и возникающие сигналы ошибок.
  • Надежность насоса обеспечивает износостойкий керамический вал и подшипники. На передней панели насоса расположен деблокировочный винт, облегчающий доступ к валу насоса для его обслуживания.
  • В линейке представлены насосы с корпусами из чугуна и нержавеющей стали, возможные монтажные размеры – 130, 150, 180 мм.
  • Кроме того, насосы ALPHA1 L отличаются низким уровнем шума – не более 43 Дб(А), что делает их работу еще более комфортной для потребителей.

Купить насосы Grundfos ALPHA1 L, а также принадлежности к насосам, можно в нашем интернет-магазине, который является официальным партнером Grundfos по электронной торговле.

Если у Вас есть вопросы по подбору нужной модели, обращайтесь к нашим специалистам, Вам с радостью помогут.

03 октября 2018
Подпишитесь на рассылку новостей, чтобы не пропустить наши акции и лучшие предложения. В этом году их будет еще больше!